Реклама

Алексей Воробьев доволен результатами «Евровидения»

30.10.2009

Российский участник песенного конкурса Евровидение-2011 Алексей Воробьев, занявший в нем 16-е место, рассказал журналистам о своих впечатлениях и о своих будущих планах.

Прежде всего, певец сообщил, что доволен результатами песенного состязания и собирается продолжить покорять мир. При этом Воробьев очень волнуется, как воспримут его результат на родине, в России.

Конечно, я всегда борюсь за результат, поэтому не скажу, что все нормально и все хорошо. Но если спросить любого человека: кто побеждал на Евровидение десять-пять лет назад, то никто не вспомнит имен. Самое важное, что будет происходить дальше, - рассказал Алексей представителям российской прессы.

Знаменитый продюсер RedOne тоже доволен своим подопечным и даже не обратил внимание на итоги Евровидения-2011. Создатель звезд поп-музыки мирового уровня только отметил, что Алексей сделал отличную работу.

Но для самого артиста главным является, как его выступление воспримут в России.

Самое важное для меня, чтобы ни один человек в нашей стране, который посмотрел мое выступление, не думал о том, что, вот опять, как всегда, - заметил Воробьев.

По его мнению музыканта, триумфаторы конкурса - азербайджанский дуэт Элл и Никки - исполнили отличную песню.

Бессмысленно оспаривать что-то. На мой взгляд, с точки зрения моей жизни, все абсолютно закономерно, а с точки зрения победителей Евровидения - многие могли быть на их месте, - полагает Алексей.

Говоря о своих дальнейших планах, музыкант отметил, что в самое ближайшее время приступит к съемкам видеоклипа на песню Get You, с которой он и выступал на конкурсе.

Сейчас с этой песней начинается моя жизнь здесь, в Европе, - добавил артист.

По словам певца, режиссером клипа будет профессионал, который работал над несколькими роликами Мадонны. Сразу после Евровидения Алексей уезжает в Канны, где у него состоится встреча с продюсерами картины, в которой он намерен сняться.

Это здорово. Правда, я не расстраиваюсь. Все отлично.

Также с помощью своего знаменитого продюсера - обладателя Grammy и автора хитов Леди Гаги, Кристины Агилеры, Джей Ло, Энрике Иглесиаса - 23-летний российский певец, для которого уже придумали международный псевдоним Alex Sparrow, намерен покорить Запад и стать звездой планетарного масштаба.