Реклама

Алексей Кузнецов признался, что переболел звездной болезнью

15.10.2009

На днях победитель популярного телевизионного шоу Х-фактор Алексей Кузнецов побывал в редакции известного издания, где поведал о том, как изменилась его жизнь после того, как из простого 19-летнего паренька из города Макеевки он стал знаменитостью.

По словам Алексея, его жизнь после Х-фактора кардинально изменилась:

Сегодня я уже не настолько досягаем, как раньше.

Певец рассказал о том, чем он занимается в настоящее время:

Сейчас я работаю над записью новых композиций, одна из которых полностью готова к выходу. В ближайшее время мои поклонники смогут услышать ее на радиоволнах. Как по мне, то это будет весьма крутая песня. Но на этом я не собираюсь останавливаться - скоро начну снимать клипы на свежие песни и даже намерен записать дебютный альбом.

В скором времени Алексей Кузнецов вновь появится на телеэкранах, на это раз в теле-проекте Телезвезда в составе интересного трио.

Алексей рассказал о своих мечтах:

Хочу учиться вокальному мастерству в Милане или Мадриде. Мечтаю донести украинским слушателям свою музыку и привнести в их сознание тот стиль, которого еще не было. Сегодня уже настолько все приелось, что хочется чего-то свежего и не похожего на все то, что было раньше. Я стремлюсь к тому, чтобы найти свой стиль, отыскать свою фишку. Если говорить о том, что мы записали, на сегодняшний день это весьма необычно - сочетаются несовместимые жанры, но в результате они звучат достаточно интересно.

В беседе с журналистами артист признался, что на песенный конкурс Х-фактор он шел не за славой. Кузнецов намеревался показать зрителю, что та музыка, которой он живет, имеет право на существование.

У меня получилось донести это до публики, но при этом я не ощущаю себя звездой. Да и как таковое понятие звезда для меня представляет собой смесь пыли и газа. Звездной болезнью я уже давно переболел, поэтому мне это не грозит. Правда, это было связано со спортом. Еще в детстве я считал себя самым лучшим бойцом. У меня была самая настоящая звездная болезнь. Теперь я знаю на собственном опыте о том, что, взбираясь как можно выше, будет больно падать.