Реклама

Алексей Кузнецов не приемлет критики в свой адрес

10.11.2009

На днях одна из участниц популярного песенного телешоу Х-фактор Мария Стасюк в беседе с журналистами рассказала о некоторых подробностях характера Алексея Кузнецова. По словам девушки, молодой человек очень тяжело переносит критику в свой адрес, даже справедливую.

Подопечная Игоря Кондратюка развеяла миф о том, то Алексей Кунецов является исключительно добродушным и дружелюбным парнем. Ведь во время пребывания молодого человека на проекте о нем сложилось впечатление как о спокойном и миролюбивом участнике. Как оказалось, у зрителей сложилось не совсем верное впечатление о победителе. Если верить словам Марии Стасюк, Кузнецов вел себя не всегда адекватно по отношению к другим участникам проекта, в частности к ней.

Маша поведала о том, что была шокирована поведением Алексея:

Однажды Кузнецов зашел ко мне в гримерку и спросил, что я думаю по поводу его последнего выступления. Вообще, я скажу так - сама я нормально отношусь к критике, и поэтому привыкла, чтобы мне всегда говорили правду. Ведь, на самом деле, когда человека спрашиваешь мнения, ожидаешь правдивой оценки. Думая, что у Алексея такое же понятие в отношении критики и не подозревая, что могу обидеть его, я сказала то, что считала нужным. После моих слов Кузнецов буквально набросился на меня, возмущенный тем, что я могла его раскритиковать. Хотя, поверьте мне, на мой взгляд, я не сказала ничего такого, что могло бы обидеть любого другого человека. После этого я поняла, что критиковать можно не всех, а если это и делать, то с большой осторожностью.