Реклама

Алексей Кузнецов готовится к записи дебютного альбома при поддержке компании «Sony Music»

27.10.2009

На днях победитель телевизионного шоу Х-фактор Алексей Кузнецов провел онлайн-конференцию в редакции известного Интернет-издания. Серди вопросов, которые были заданы певцу, большинство касалось творчества и дальнейших планов на музыкальном поприще. В частности поклонники интересовались, почему в последнее время об Алексее почти ничего не слышно ни в прессе, не по телевидению.

До недавнего времени я с Сергеем Пархоменко активно трудился над записью песни. Очень надеюсь, что уже очень скоро Вы сможете насладиться свежей композицией, которая будет выпущена в ротацию на радио. Недавно я стал официальным певцом компании Сони и надеюсь, что смогу записать благодаря ее поддержке свой дебютный альбом,

- сообщил Алексей.

Певец отметил, что кроме альбома он намерен снять клип на песню Сереги, которая уже записана и ожидает своего выхода в ротацию. По словам Кузнецова, как только песня будет выпущена в радио-эфир, сразу же начнется съемки видеоклипа на нее.

Фанаты Алексея поинтересовались, с кем из участников Х-фактора певец сегодня дружит, артист ответил, что общается со всеми ребятами, за исключение Александра Кривошапко. Сашу Павлика Кузнецов навал братом с проекта.

Почитатели таланта Алексея Кузнецова, беспокоясь о здоровье любимого артиста, поинтересовались у него, успел ли он отдохнуть после проекта. Певец сообщил, что, несмотря на то, что проект закончился уже достаточно давно, ему еще некогда было отдыхать. По словам артиста, с момента участия в Х-факторе, работы у него прибавилось, поэтому для отдыха время едва находится.

Пользователи задали певцу вопрос о его второй половинке: помогает ли Екатерина ему в творчестве, и сделал ли Алексей ей предложение.

Предложение я делал уже неоднократно - в Киеве, Одессе, Донецке. Что же касается самой свадьбы, то мы сообщим об этом. Думаю, что она будет уже очень скоро. В творчестве она всячески поддерживает и помогает. Катя для меня является очень важным и дорогим человеком. Я счастлив, что она у меня есть,

- отметил артист.