Реклама

Александра Малинина приворожила супруга

25.11.2009

Популярный российский певец, король романсов Александр Малинин очень счастлив в браке. Но, по слухам, его жена Эмма приворожила певца.

По словам близких людей Александра, будущая жена очень хотела заполучить в мужья понравившегося ей певца. Она долго ходила к разным гадалкам и ворожеям, а затем и сама занялась магией. По словам самого Малинина, жена не разрешает ему есть из общей посуды на различных вечеринках. Также певец признался журналистам, что почти перестал встречаться с друзьями, ездить на рыбалку и даже стал добровольно отдавать жене все деньги!

Малинин абсолютно не в курсе экономического и материального состояния семье, но знает, что, если ему будет что-то нужно, супруга обязательно ему это купит. Поэтому-то российские журналисты и сделали вывод, что Александр стал жертвой сильнейшего приворота. Но, может быт, на самом деле, это - настоящая любовь и бесконечное доверие к супруге?

Напомним, что в семье Эммы и Александра четверо детей. Старший сын Антон - приемный сын певца, сын Эммы от предыдущего брака. Молодой человек долгое время учился в Англии. Никита Малинин - старший сын от второго брака Александра- победитель проекта "Фабрика звезд", уже давно живет самостоятельно. Самые младшие, совместные дети Александра и Эммы - двойняшки Фрол и Устинья в 2007-м году пошли в первый класс.

У супруги малинина свой бизнес. Она - известный врач-гинеколог. Также Эмма занимается продажей изобретенного ей мыла для интимной гигиены -бальяна. Кроме того, у супруги Александра Малинина сеть аптек.