Реклама

Александр Кривошапко: «После участия в шоу я изменил отношение к девушкам»

06.01.2010

На днях один из самых скандальных участников популярного песенного теле-шоу Х-фактор Александр Кривошапко дал интервью представителям прессы, в котором поведал о своей прежней жизни и отношениях с женщинами.

По словам певца, раньше он не знал, какая девушка ему нужна, потому что относился к выбору своей второй половинки не так ответственно как сейчас.

До того как я попал в шоу, я легко относился к отношениям с девушками, можно сказать даже беспорядочно. Шоу меня изменило не только как личность, но и как мужчину. И вот теперь я получил такие отношения, о которых мог только мечтать. Роман с Татьяной Денисовой это вовсе не пиар-ход.

Между нами действительно возникли настоящие чувства,

- говорит Александр Кривошапко.

При том, что его возлюбленная является известным продюсером и старше Сашу на десять лет, молодой человек вовсе не считает себя альфонсом рядом с ней:

Я знаю, как обычно называют тех мальчиков, которые проживают с богатыми тетеньками и используют их по назначению. У нас все по-другому. Наши отношения созданы вовсе не на выгоде, а только лишь на личных чувствах и эмоциях.

Как известно, первой о романе Кривошапко и Татьяны Денисовой сообщила бывшая девушка Саши Яна. По словам молодого человека, им пришлось расстаться потому что в один прекрасный момент он переоценил свои прежние отношения:

Яна повела себя как какая-то жертва. Все было банально. Просто я переоценил наши отношения с ней, и понял, что мне недостаточно комфортно, чтобы я оставался и дальше с ней. Как это часто бывает у молодых пар - на определенном этапе наши отношения просто зашли в тупик.