Реклама

Александр Кривошапко никогда не смотрит футбол вместе со своей девушкой

26.12.2009

На днях один из самых ярких участников популярного телевизионного шоу Х-фактор Александр Кривошапко провел онлайн-конференцию, во время которой поведал о своем давнем увлечении футболом и о том, почему он предпочитает болеть рядом с друзьями, а не со своей второй половинкой.

Ни для кого не секрет, что если человек эмоционален, то это касается всех сфер его жизнедеятельности без исключения. Вот и Александр Кривошапко, являясь наиболее колоритным финалистом Х-фактора, в чем могли не раз убедиться его зрители, признался, что является заядлым футбольным фанатом. Ну, это и не удивительно, ведь наблюдая за этим молодым человеком, можно сделать вывод, что он весьма вспыльчив и азартен.

Я один из тех болельщиков, которых можно назвать сумасшедшими. Когда на поле выходит моя любимая команда, я просто теряю ощущение реальности и полностью погружаюсь в игру.

В такие моменты я просто схожу с ума. Обожаю смотреть футбол с пивом и исключительно в мужском коллективе. Никаких девушек! Я давно болею за Милан, Реал Мадрид и Арсенал.

Во время пресс-конференции Александр Кривошапко рассказал, почему с некоторых пор просмотр футбола в компании девушки стал для него табу:

У меня есть хороший товарищ, который на протяжении долгого времени встречался с девушкой, они даже собирались в скором времени пожениться. Но ему пришло в голову, идти с ней на матч, в котором принимали участие команды, за одну из которых болел он, а за другую - его девушка. Так они там, на стадионе и поссорились. Ребята расстались навсегда, так и не поженившись. Поэтому с тех пор я предпочитаю смотреть футбол с друзьями или в полном одиночестве.