Реклама

Александр Кривошапко намерен танцевать со сломанной ногой

04.01.2010

Самый скандальный участник популярного песенного конкурса Х-фактор Александр Кривошапко не дает скучать своим многочисленным поклонникам. Не так давно молодой человек привлек внимание общественности своим поведением, когда автомобили ГАИ вынуждены были остановить Александра за езду в нетрезвом виде и без прав. А сегодня у его поклонников есть еще одна возможность поговорить о своем горе-кумире.

Вчера, во время субботнего эфира Танцев со звездами певец должен был перевоплотиться в Дракулу, однако публике не суждено было увидеть парня в столь необычном амплуа.

В прошедший четверг Кривошапко вместе со своими друзьями традиционно отправился на стадион для того, чтобы поиграть в футбол. Со спортивной площадки парень уехал на машине скорой помощи.

Уже когда мы уходили со стадиона, в моей ноге раздался громкий хруст, причем, слышали его даже те, что был от меня на расстоянии нескольких метров. Я неудачно вывернул ногу и ощутил боль,

- рассказал артист.

Прибыв в больницу, Александр услышал неприятный диагноз - перелом лодыжки. Кривошапко наложили гипс. Несмотря на полученную травму, певец все же надеется, что уже через неделю он вернется на паркет:

Не хотелось бы покидать проект, тем более из-за какой-то травмы. Не знаю, как я буду выглядеть, но все же если для продолжения участия в проекте мне потребуется обколоть ногу обезболивающими препаратами, я готов на это. Лишь бы выйти вновь на паркет. Очень неприятно и то, что я подвожу свою партнершу по танцам. Ведь мы очень надеялись занять первое место.