Реклама

Александр Кривошапко: «Мы с расстались Денисовой из-за ее патологической ревности»

25.12.2009

Не так давно в Сети появилась информация о том, что популярный украинский певец, один из наиболее колоритных участников песенного шоу Х-фактор Александр Кривошапко расстался со своей законной супругой, известным хореографом Татьяной Денисовой.

На протяжении нескольких недель певец хоть и не скрывал того, что эта информация правдива, но и не желал давать по данному поводу совершенно никаких комментариев.

На днях в одном из своих интервью известному изданию Александр Кривошапко подтвердил, что они с Татьяной расстались окончательно, и, чтобы избежать всевозможных слухов и недомолвок, рассказал о причинах, по которым они пришли к такому решению. По словам исполнителя, основной причиной разрыва стала ревность любимой:

Наш сегодняшний разрыв является вполне логичным. Расставание произошло из-за накопившихся в наших отношениях проблем, в числе которых и недопонимание со стороны наших родственников, и возраст, который, кстати, сыграл не последнюю роль в исходе ситуации. Но самой главной причиной стала патологическая ревность со стороны Денисовой.

Ей не нравилось, когда ко мне проявляют внимание другие девушки. Она этого не любила. Из-за этого и происходили наши ссоры и, в конце концов, нам пришлось расстаться,

- откровенно поведал Александр Кривошапко.

Стоит отметить, что пара расписалась буквально полгода назад - в конце мая, а спустя несколько дней Кривошапко и Денисова обвенчались. Несмотря на то, что влюбленные явно светились от счастья, уже тогда никто из окружающих не верил в то, что их отношения смогут продлиться долго.