Реклама

Александр Буйнов расскажет «P.R.O. Любовь»

02.02.2010

За то время, что прошло с момента выхода последнего студийного альбома Взрослые песни (2006), в жизни исполнителя Александра Буйнова произошло множество изменений. И, прежде всего, это касается присвоения ему высокого звания Народный артист России.

Как бы в подкрепление этой награды певец решил выпустить новый альбом с интригующим названием P.R.O. Любовь, подготовкой которого к завершению занимается CD Land.

Пластинка включает в себя 17 песен, накопившихся в творчестве музыканта, и часть которых уже знакома большинству слушателей музыкальной эстрады. Это такие песни, как Такой же, как все, Юга-Севера, Заказное письмо, Даша-душа и некоторые другие.

Стартовый трек альбома P.R.O. Любовь - Юга-Севера выбран удачно, так как композиция легкая и очень запоминающаяся. Среди остального музыкального материала можно отметить, как удачные - песня Такой же, как все с лейтмотивом - Я просто один из многих, и Даша-душа с откровениями личного характера.

Трек-лист - P.R.O. Любовь:

CD

1 Юга-Севера

2 Пора, пора

3 Где живет любовь

4 Разговор у двери

5 Зайка

6 Даша-душа

7 Два часа на любовь

8 Заказное письмо

9 Зачем

10 Клинит

11 Такой же, как все

12 Звезды в ее глазах

13 У тебя теперь есть я (дуэт с Анжеликой Агурбаш)

14 У той горы

15 Люди встречаются

16 Маменька

17 Иванушка

DVD - бонус

1 Где живет любовь

2 Зачем

3 В Париже ночь

Пластинка еще раз подтвердила основное реноме Александра Буйнова как исполнителя иронично- шуточного плана. Песни Иванушка и Клинит звучат как украшение всего альбома и энергетическая составляющая. В отличие от них композиции- баллады и кавер-версии известных хитов - это самое слабое звено пластинки.

Проигрыш в исполнении Буйновым великолепной песни ВИА Веселые ребята - Люди встречаются несомненен, композиция стала вялой и излишне философской, а кавер на песню Адриано Челентано Confessа с удачным рефреном от поэтессы Джохан Полыевой - это настоящий вокальный провал для артиста такого уровня.

Такое же гнетущее впечатление производят лирические песни Два часа на любовь и Где живет любовь, где хорошие и звучные клавишные партии смазаны вокальным исполнением.