Реклама

Актерская карьера Кристины Орбакайте

11.03.2010

Певица Кристина Орбакайте призналась, что она хотела быть лишь актрисой и посвятить себя кино и театру. Однако ее судьба так сложилась, что в тот момент, когда она созрела для того, чтобы быть актрисой, наступил глобальный кризис в кино и абсолютно ничего не снималось. Тогда Кристине ничего не оставалось, кроме того, чтобы попробовать свои силы в роли певицы. Несмотря на беспощадную критику в свой адрес, в глубине души она почувствовала, что со временем сможет сделать на сцене что-то новое, отличное от творчества остальных и таким образом обрести свое лицо. Орбакайте отметила, что изначально в нее поверил маленький круг слушателей, но затем он все более расширялся. Теперь уже Кристина с гордостью утверждает, что в те времена интуиция ее не подвела.

Вместе с тем кино тоже предоставило артистке возможность доказать, что ей не зря выдан диплом актрисы театра и кино. Сергей Гинзбург является режиссером фильма Любовь-морковь-3, в котором Орбакайте исполнила сразу три роли. Он назвал Кристину замечательным человеком, очень мужественным, профессиональным и невероятно талантливым. Гинзбург рассказал, что во время сьемок он даже сказал ей, что если бы она захотела оставить карьеру певицы и заняться карьерой актрисы, то у нее это очень хорошо бы получилось. Тогда Кристина, стесняясь, поинтересовалась:

Разве совмещать нельзя?

На что Режиссёр сказал, что конечно, можно совмещать, однако про себя подумал, что правильнее было бы полностью посвятить себя кино и театру.