Реклама

Агутин + Варум: пара в активном поиске

03.04.2010

Брак самой красивой звездной пары Леонида Агутина и Анжелики Варум затрещал по швам.

Теперь вместо супруги на концертах рядом е с Леонидом выступает почти точная копия Варум, такая же сладкоголосая и внешне привлекательная.

В звездной тусовке начали перешептываться: Мол, она даже похожа на певицу, чуть-чуть надо над голосом поработать...

Глядя на все это со стороны, думается, что 14 лет брака Агутина и Варум скоро закончатся полным фиаско. Если уж Леонид нашел замену жене на сцене, то пиши - пропало! Похоже, что поход налево на фестивале Новая волна для Агутина не прошел даром.

На последнем московском концерте Леонид предложил исполнить партию Варум своей поклоннице.

Девушка прямо из зала поднялась на сцену и в точности скопировала Анжелику. Она даже пластику Варум подобрала, но главное не в этом, а в том, что девушка оказалась не из робкого десятка. И лишь Февраль получился пронзительно-проникновенным, быть может, потому, что раны на сердце певца все ещё кровоточат.

К сожалению, раскол в отношениях пары произошел не вчера, появлялись скандалы и ранее, но все они были быстротекущими: милые бранятся, только тешатся. Уже известно, что после закрытия Новой волны Агутина случайно застали в объятиях страстной и жгучей брюнетки.

Молодые люди были так заняты собой, что никого вокруг не замечали. И это несмотря на то, что несколько минут назад Агутин и Варум вместе на сцене ворковали, но, как оказалось, это только на сцене.

На самом деле, жизнь дала трещину, паре приходится изображать страсть на сцене, а спать разных гостиничных номерах и даже ездить в разных автомобилях. Леонид, однако, до сих пор носит обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки, а Анжелика всякий раз искренне удивляется тому, что муж вновь ушел налево...