Реклама

Агутин и Варум продемонстрировали супружеские отношения

31.03.2010

Супружеская пара музыкантов Анжелика Варум и Леонид Агутин недавно совершили гастрольный тур. Артисты выступили с концертамив Волгограде, в очередной раз продемонстрировав свою любовь, а также гармонию в отношениях, хотя в СМИ все еще продолжают муссировать многочисленные слухи о разводе популярных артистов. Анжелика Варум и Леонид Агутин дали сразу два концерта в Волгограде. Кроме того, пара музыкантов, чью семейную жизнь все еще активно обсуждают, выступила с концертом также и в Волжском.

Как сообщает российское печатное издание, посмотреть на сильно сбросившую вес Варум и расставшегося со своей роскошной шевелюрой Агутина пришло много народа. залы были полными.

Леонид в ходе всего выступления в городе на Волге отпускал шутки, а его верная супруга, как всегда, сменила несколько платьев, продемонстрировав свой безупречный стиль и изящную фигуру. Однако, Анжелика на протяжение концерта не отличалась особой разговорчивостью. Агутин очень трогательно обращался с супругой: он обнимал Варум за талию, бросал на нее влюбленные взгляды и называл женой. В ответ на это певица лишь тепло улыбалась. Выглядела семейная пара весьма гармонично. Однако многие зрители, отметив энтузиазм Леонида на сцене, отнесли это к частому посещению Агутиным его гримерки, при этом он возвращался каждый раз более повеселевшим. Публика шепталась: многим зрителям показалось, что певец был явно подшофе.

Напомним, что пару месяцев назад музыкант Леонид Агутин стал участником большого скандала. Дело было в Юрмале, где тогда проходил ежегодный музыкальный конкурс "Новая волна". Папарацци сумели застать верного супруга Леонида Агутина в одном шикарном ресторане: находившегося в объятиях прекрасной незнакомки. При этом парочка страстно целовалась, а затем и вовсе почти на полчаса скрылась от фотокорреспондентов и публики в пустынном коридоре заведения. Варум в этот момент в ресторане не было, певица покинула ресторан ранее, задолго до происшествия. Получив неприятную новость, она немедленно собрала свои чемоданы и уехала. Однако вскоре, Агутин и Варум дали одному из изданий откровенное интервью, рассказав при этом о своем примирении. Хотя на одном из концертов супруг выступал без Анжелики, а все женские партии исполнила другая женщина, за счет этого возникла новая волна слухов о разводе этой красивой пары.