Реклама

Adele: Я люблю деликатесы и ненавижу спортзал

07.07.2010

Популярная певица Адель, занимающая верхнюю позицию чарта вот уже 11 недель подряд, продолжает поиски мирового господства, украшая собой обложку журнала "Rolling Stone", специального выпуска "Best of Rock 2011". 22-летняя звезда выглядит портясающе на обложке журнала, необыкновенно мягкое женственное лицо в обрамлении шикарной шевелюры волос, разбросанных в художественном беспорядке и взгляд, уверенной в себе женщины, смело заявляющей в сопроводительном интервью, что она ненавидит занятия спортом, обожает вкусную еду и совершенно счастлива в своем весе.

"Моя жизнь полна драматизма и слишком сложна, чтобы я обращала внимание на такую мелочь, как моя внешность. У меня нет времени и желания посещать спортзал. Но я люблю порадовать себя вкусными блюдами и хорошим вином после тяжелого дня. Но я не совсем равнодушна к обладательницам хороших фигур, Я люблю смотреть на Кэти Перри и на Леди Гагу, но это не та музыка, которую пою я.

Я не делаю музыки для глаз, я делаю музыку для ушей".

Так же певица рассказала журналу о том, что до сих пор боится сцены и больших аудиторий:

"Я боюсь больших зрительных залов с большим скоплением людей, я начинаю паниковать при виде такого зрелища. Однажды на концерте в Амстердаме я была очень напряжена, и выйдя на сцену, мои нервы не выдержали и я убежала через запасный выход. И такое со мной случалось несколько раз. Нет, я определенно не люблю гастроли, предпочитаю уютную студию для записи".

Однако, Адель призналась, что всякий раз перед выходом на сцену черпает вдохновение у своего кумира, певицы Бейонс Ноулз, чтобы преодолеть тревогу, любимым альбомом называя знаменитый "I Am... Sasha Fierce" 2008 года выпуска.

Певица возглавляет музыкальные чарты вот уже 11 недель, побив рекорды многих популярных исполнителей и ее второй альбом "21" становится самым скачиваемым альбомов всех времен, и первым альбомом 2011 года, проданным уже более миллиона экземпляров.

На создание альбома ее вдохновило расставание с бойфрендом, которое было очень дружественным, и Адель останется вечно благодарна своему бывшему партнеру, за то, что он принял такое участие в истории ее жизни.

"Он был артистом, но не романтиком. Он прагматично относился ко мне, делая мне замечания типа "Твои легкие не работали в полную силу сегодня". Но это он сделал меня взрослой и поставил на ту дорожку, по которой я теперь уверенно иду".