Реклама

Adele будет прооперирована

23.08.2010

Британская исполнительница Adele (Адель) вынуждена прервать концертную деятельность, по крайней мере, до конца текущего года. Некоторое время назад артистка уже отменяла свои американские выступления из-за болезни горла. Медики поставили певице диагноз - кровоизлияние в голосовые связки. Доктора пытались лечить артистку, однако ее состояние не улучшается, и она по-прежнему испытывает проблемы с голосом. Сейчас врачи настаивают на операционном вмешательстве.

Мы сожалеем, что Адель вынуждена отменить выступления, - отмечает представитель исполнительницы.

- Но у нее большие проблемы с горлом, из-за чего потребуется операция. Медики обещают, что она сможет выздороветь. Тем, кто заранее купил билеты на концерты артистки, все расходы будут компенсированы. Надеемся на понимание.

Сама же Адель оставила сообщение в своем блоге, в котором написала, что из-за того, что разочаровала своих поклонников, она чувствует себя несчастной.

А в качестве компенсации певица предложила фанатам свой первый концертный DVD, получивший название Live At The Royal Albert Hall. Он выйдет 29 ноября. Как сообщает Billboard, в него войдет полуторачасовая запись лондонского выступления артистки в Royal Albert Hall. Концерт состоялся в сентябре текущего года. На нем были исполнены композиции с альбомов Адель 19 и 21, а кроме того, несколько каверов на песни If It Hadn't Been For Love The Steeldrivers, I Can't Make You Love Me Бонни Рейт и других.

Трек-лист Live At The Royal Albert Hall:

1. Hometown Glory

2. I'll Be Waiting

3. Don't You Remember

4. Turning Tables

5. Set Fire To The Rain

6. If It Hadn't Been For Love

7. My Same

8. Take It All

9. Rumour Has It

10. Right As Rain

11. One Only

12. Lovesong

13. Chasing Pavements

14. I Can't Make You Love Me

15. Make You Feel My Love

16. Someone Like You

17. Rolling In The Deep.