Реклама

«Acrtic Monkeys» выпустили новое видео

04.11.2010

На днях британская рок-группа Acrtic Monkeys выпустила новый клип. Релиз видео-работы оказался весьма неожиданным, так как музыканты не анонсировали его появления. Это видео было снято на один из синглов коллектива, который был выпущен вышел совсем недавно.

Не прибегая к масштабной рекламной акции, группа, которую, по мнению известного журнала NME, можно назвать новыми The Beatles выложила свежую работу на своем сайте, а так же на официальном Youtube-канале.

В настоящий момент Acrtic Monkeys продолжают работу в студии, и заканчивают свой четвертый альбом. Относительно новой пластинки музыканты пока не сообщают никаких подробностей, а также в настоящий момент неясно, будет ли включен сингл Brick By Brick в официальный треклист альбома.

Детали вышедшего видеоклипа во многом дают возможность понять, что трек создан на известной голливудской студии Sunset Sound Studios. Продюсером работы стал давний товарищ музыкального коллектива James Ford. О новой пластинке известно только то, что она записывалась в Лос-Анджелесе.

По некоторым данным перед презентацией диска артисты дадут несколько концертов в рамках крупных музыкальных фестивалей, а кроме этого выступят с двумя концертами в родном городе Шеффилде в июне 2011 года.

Новая композиция Acrtic Monkeys Brick By Brick больше напоминает раннее творчество коллектива - первый и второй альбомы, нежели третий, который вызвал в свое время неоднозначную реакцию музыкальных критиков. По всей видимости, музыканты решили вернуться к своим корням.