Реклама

50 Cent: «Я делаю только хорошую музыку»

06.09.2009

В своем недавнем интервью известный американский исполнитель 50 Cent поделился собственным мнением по поводу своего музыкального творчества, в частности о качестве записей, сделанных им за последние десять лет. По мнению музыканта, он никогда не делал плохой музыки.

Сейчас я полностью погружен в работу над своим новым альбомом и твердо намерен утереть нос всем недоброжелателям. Я уверен, что никогда не делал низкокачественную музыку,

- заявил певец.

В своем блоге в одной из популярных социальных сетей артист отметил:

Я понимаю, что поклонники желают слышать от меня конкретные вещи. Но мне хочется, чтобы никто не сердился из-за того, что я делаю разную музыку, ведь музыкант - это художник.

Это уже не первый случай, когда 50 Cent хвалит плоды своего творчества. Несколько месяцев назад певец так говорил о предстоящем альбоме:

То, что Вы сегодня от меня слышите - это исключительно мои идеи. Мой Detox может создаваться на протяжении десяти лет, и Вы будете ожидать его появления до момента, пока он не будет выпущен. Пока я наконец-то понял, что в итоге хочу видеть, мне пришлось записать двадцать композиций для пластинки с абсолютно другой концепцией. И я буду продолжать записывать до того момента, пока не пойму, что у меня вышло нечто идеальное. Для меня важно создать правильное звучание в нужное время. Сегодня ни у кого, кто пишет хип-хоп нет возможности делать то, что делаю я.

Свежий альбом рэпера должен выйти уже летом 2011 года, а пока артист радует поклонников непредсказуемыми фристайлами.