Реклама

50 Cent выпустит полу-автобиографический роман для юношества

01.08.2011

Известный рэпер 50 Cent, чье настоящее имя Кертис Джексон, ставший популярным благодаря своим рифмам и количеству пулевых ранений, желает стать еще более известным и планирует выпустить в ближайшее время книгу, написанную им собственноручно, содержанием которой станет проблема появления хулиганства в обществе. Как считает он сам, если бы такая книга существовала в его детские годы и он ее прочел, то наверняка не попал бы в плохую компанию со всеми вытекающими оттуда последствиями.

Книга будет называться "Детская площадка" ("Playground"), в которой рэпер-писатель намерен исследовать причину того, как ребенок становится подростком-хулиганом, выход книги планируется на 2012 год.

"Детская площадка" будет являться уже третьим визитом рэпера в типографию, в 2005 году он опубликовал мемуары "From Pieces to Weight", а в 2009 году стал соавтором в книге самопомощи "The 50th Law" вместе с американским актером и драматургом Робертом Грином.

В то время как 50 Cent объявлял о скором выходе в свет своей новой книги о хулиганстве, репер попал в неприятности со своим звузаписывающим лейблом, ему стала известна информация об утечке его нового сингла из следующего альбома, который сейчас находится в состоянии записи. На своей страничке в Твиттере музыкант написал своим поклонникам:

"Я всегда старался быть вежливым с моей звукозаписывающей компанией...

Но черт возьми, им лучше проснуться и начать работать, а не продолжать играть со мною в игры, они ведь знают, чего от меня можно ожидать!".

Если посмотреть с определенной точки зрения, то такое поведение рэпера можно как раз расценить как хулиганство.

Interscope Records пообещал решить вопросы 50 cent как можно скорее, правда, на сегодняшний день, его новый альбом до сих пор находится без окончательной даты выхода.