Реклама

50 Cent подписал соглашение о сотрудничестве с «H&HY Imports» и «TV Goods Inc.»

21.07.2009

Подписание соглашения с торговыми компаниями HHYImports иTVGoods Inc. стало, пожалуй, одним из серьезных шагов, на который решился известный американский исполнитель 50Cent после не менее серьезного действия - подписания контракта с Lions Gate навыпуск идистрибуцию кинофильмов. Согласно новому контракту, 50Cent получил право на дистрибуцию линейки беспроводных наушников Sleek by50Cent Wireless. Производством этих аудио-аксессуаров занимается компания SMS Audio, принадлежащая музыканту.

После подписания соглашения HHY Imports и TV Goods Inc. займутся рекламой и реализацией будущей продукции компании SMS Audio, среди которой и новая модель беспроводных наушников Sleek by 50 Сent.

В недавнем интервью певец рассказал о своих впечатлениях, которые у него возникли в результате подписания договора о сотрудничестве:

Безусловно, я испытываю волнение из-за того, что сделал такой серьезный шаг - создал линейку аудио-продукции высокого качества. По моему мнению, лучше, чем TVGoods, партнера быть не может, поскольку эта кампания как никто другой хорошо разбирается в вопросах, связанных с целевым маркетингом подобной продукции. Думаю, что мы будем отличными партнерами - я знаю толк в качестве звука, а ребята разбираются в том, как лучше доставить мой продукт непосредственно потребителю. У них настолько все устроено, что покупателям даже не придется выходить из своих домов.

В свою очередь председатель компании HHY в беседе с представителями прессы подчеркнул, что сотрудничество с 50 Cent окало значительное влияние на компанию. Всего лишь одно сообщение музыканта на страницах своего блога в Твиттере, в котором было упомянуто название компании, повлияло на стоимость акции, которая возросла с 10 центов до 39 центов, и принесла при этом исполнителю прибыль в размере 8.7 млн. долларов.

Сотрудничество нашей компании с музыкантом смогло кардинально изменить наши дела. Мы знали, что сотрудничество с 50 Cent сможет повлиять на будущее HHY, но результат превзошел наши ожидания. Музыкант оказался прекрасным маркетологом и человеком, который отлично ориентируется в возможных перспективах для бизнеса,

-отметил президент компании HHY.