Реклама

16 ноября Сергей Лазарев представит москвичам новую шоу-программу «Биение Сердца»

15.12.2009

Несколько дней назад в одном из московских ресторанов состоялась презентация нового видеоклипа популярного российского исполнителя Сергея Лазарева Electric Touch. Во время этого мероприятия артист любезно согласился дать интервью представителям известного музыкального издания, в котором рассказал о том, что в ближайшее время намерен выступить на сцене Крокус Сити Холла со своей новой масштабной шоу-программой Биение Сердца.

В беседе с журналистами артист отметил, что к предстоящему мероприятию, которое будет представлять собой грандиозный сольный концерт, он вел активную подготовку в течение нескольких лет. Сергей Лазарев уверяет, что за семь лет в его душе накопилось много и сегодня ему есть что скачать своим преданным поклонникам.

Работа по подготовке к новому шоу велась достаточно долго. Был проведен сбор материала, а также велась тщательная разработка концепции новой программы.

По словам Сергея Лазарева, специально для московского концерта он пригласил для участия в своем новом шоу иностранных музыкантов и хореографов. Кроме этого были созданы уникальные декорации и эксклюзивные костюмы. Беседуя с представителями прессы, музыкант пообещал, что в новом шоу он приготовил для своих поклонников множество сюрпризов, одним из которых станет его выступление вместе с коллегой Владом Топаловым. Стоит отметить, что последний раз вместе на сцену артисты выходили в далеком 2006 году. В этом году группа Smash отмечает свой 10-летний юбилей. Лазарев подчеркнул, что дуэтным выступлением они с Владом отметят столь знаменательное событие.

Очень хочется, чтобы ожидаемая концертная шоу-программа Биение Сердца запомнилась поклонникам, которые придут 16 ноября на встречу со мной. Безусловно, я немного волнуюсь, причем за каждую из деталей своей новой программы. Думаю, что выступление будет проведено на высшем уровне, ведь сегодня в мою команду входят настоящие профессионалы, среди которых самые лучшие мастера сценического искусства, звука, света и лучшие хореографы,

- рассказал Сергей Лазарев.