Реклама

15 октября Николай Басков отметит юбилей

05.02.2010

Завтра, 15 октября популярный российский исполнитель Николай Басков отмечает свой 35-летний юбилей. Накануне этого знаменательного события артист побеседовал с представителями популярного Интернет-издания.

Отпраздную предстоящий День рождения с размахом. Я пригласил много гостей, в числе которых будут практически все российские звезды. Всего приглашено около 500 человек. Гулять намерен в одном из самых модных столичных ресторанов.

Программа вечера будет серьезной - мой эстрадный концерт, а затем показ документального фильма обо мне, который был снят известным отечественным каналом,

- рассказал певец.

На вопрос о том, что сегодня выгоднее исполнять в финансовом плане, артист ответил:

Конечно же, поп-музыка гораздо выгоднее, потому что она самая массовая. Другое дело, что тот уровень, на котором я сегодня нахожусь, позволяет мне гастролировать с композициями под рояль и собирать полные залы.

По мнению Николая Баскова, сегодня ему, как артисту высокого уровня нет необходимости искать повод для того, чтобы пропариться:

Сейчас это происходит само по себе. Пиар сам меня находит, но ни как не я его. Как только я появляюсь в свете, причем неважно, выступил на концерте или просто сходил в ресторан, обо мне обязательно что-то да напишут. Причем, в красках, с фотографиями. Мол, Коля Басков ест лобстера или устрицы. Если они оказались неимоверно дорогими, или наоборот, дешевыми, то это самый настоящий праздник для папарацци. Возможно, это нормально, ведь на Западе всегда обсуждается жизнь звезд, начиная от костюма, заканчивая прической. Поэтому я никогда не думаю о пиаре, он всегда идет рядом со мной.

В беседе с журналистами певец отметил, что со временем его жизнь стала напоминать гонки. Кто-то о нем что-то сказал, другой подхватил, третий - добавил:

В итоге это становится похожим на снежный ком, приобретающий фантастические подробности, которые очень далеки от истины. По этой причине большинство публичных людей стараются скрыть свою личную жизнь и себя настоящих. Правду о них знают только самые близкие.