Реклама

14-летняя дочь Madonna крутит роман с 42-летним мексиканцем

02.03.2010

На днях выяснились интересные подробности жизни 14-летней дочери известной исполнительницы Madonna Лурдес. Несмотря на то, что знаменитая мать запретила ходить девочке в школу, побаиваясь того, что она свяжется там с какой-нибудь нехорошей компанией, тихоня нашла приключения, находясь в изоляции от своих сверстников. По всей видимости, родительницу ожидают серьезные проблемы с дочерью - уже в свои 14, дочь Madonna употребляет алкоголь, курит, а теперь еще и закрутила роман с человеком, который старше ее на 28 лет.

Несколько дней назад папарацци смогли запечатлеть 14-летнюю дочь знаменитости с ее 42-летним ухажером, причем не только в то время, когда влюбленные просто ходили за руку и мило шептали что-то друг другу на ухо, но и тогда, когда голубки страстно целовались на глазах у прохожих. Сразу подозрения журналистов упали на телохранителя юной звезды, а через время выяснилось, что это личный водитель девушки.

Интересно то, что сама поп-дива узнала о романе своей дочери не от нее, а из таблоидов, совершенно случайно увидев на пикантных снимках Лурдес.

Именно она назвала человека, с которым была запечатлена девушка, им оказался водитель, который возит юную леди на занятия по Каббале.

Тогда как Madonna занимается своими отношения с молодыми людьми, вдвое моложе ее самой, ее дочь предпочитает мужчин гораздо старше себя.

После того, как певица узнала о связи водителя с Лурдес, она пообещала уволить нерадивого работника. В свою очередь дочь артистки поставила ультиматум - если это произойдет, то она сбежит из дома вместе с любимым. Пока не известно, как поступит знаменитая родительница, слишком оберегавшая свою дочь, но в интервью прессе артистка сообщила:

Моя девочка слишком рано повзрослела, а я не успела заметить этого.

Стоит отметить, что между Madonna и ее дочерью уже давно существует договор о том, что в 16 лет Лурдес будет жить отдельно. Это должно произойти осенью следующего года. Девушка смогла самостоятельно поступить в Высшую школу искусств в Нью-Йорке. Именно туда она и намерена переехать после того, как покинет отчий дом.